Vorstand

Vorstand SPD Ortsverein Vorsfelde Wendschott

Der Ortsvereinsvorstand ist zuständig für die Durchführung der laufenden Geschäfte, Organisation von Veranstaltungen und das Ergreifen politischer Initiativen. Hier erfahren Sie, wer im Ortsverein Vorsfelde - Wendschott dazugehört....

Vorsitzender:

Falko Mohrs

Falko Mohrs

Wolfsburg

info@falkomohrs.de      

 

Stellvertreter/innen:


Kerstin Struth 

38448 Wolfsburg   

j-struth@t-online.de         

 

Lars Patrick Enault    

38448 Wolfsburg

 

Andrea Kienapfel

Andrea Kienapfel

Andrea Kienapfel
Wendenstrasse 21
38448 Wolfsburg

andrea.kienapfel@volkswagen.de

 

 

Karl haberstumpf

Karl haberstumpf

Karl Haberstumpf

38448 Wolfsburg

ek.haberstumpf@t-online.de

 

Kassiererin :

 

Ursula Sandvoß

Ursula Sandvoß

Ursula Sandvoß
Bruchgartenweg 50
38448 Wolfsburg

u.sandvoss@gmx.de

 

​Revisor/innen

Claus Lamek 

Jürgen Schaller                        


Beisitzer/innen

Jürgen Struth

Jürgen Struth

38448 Wolfsburg     

j-struth@t-online.de               

 

Thorsten Brandt

Thorsten Brandt

Thorsten Brandt
Bernburger Str. 10
38448 Wolfsburg

thorsten.brandt@wolfsburg.de

 

Torsten Felgentreu

Torsten Felgentreu

Torsten Felgentreu 

38448 Wolfsburg 

 torsten.felgentreu@igmetall.de         

 

Willi Doerr

Willi Doerr

Willi Dörr
Bruchgartenweg 93
38448 Wolfsburg
 
willi.doerr@wolfsburg.de
 

 

Renate Flörke

Renate Flörke

Renate Flörke

38448 Wolfsburg


 

 

Beate Herzog-Fietze

Beate Herzog-Fietze

Beate Herzog-Fietze

38448 Wolfsburg

spd-wolfsburg@t-online.de

 

Gaetano Guccione

Gaetano Guccione

38448 Wolfsburg

gguccione@t-online.de

 

Roland Polze

Roland Polze

Roland Polze
Petristraße 6
38448 Wolfsburg
roland.polze@gmx.net 
 

 

Ralph Nordenholz

Ralph Nordenholz

Ralph Nordenholz

38448 Wolfsburg